Пакеты подарочные, бумажные, упакованы по 12 штук ( по 2 шт шести видов). 16х16 см, дно 6 см, ручки ― атласная лента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | С ручками |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴/упаковка


