Пакеты подарочные, бумажные, упакованы по 12 штук. 32 х 26 см, дно 10 см, ручки - атласная лента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пакет |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С рисунком, С ручками |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴/упаковка


