Сердечки изготовлены из качественного пенопласта белого цвета, упакованы по 10 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тематика заготовки | Сердца |
| Назначение | Для декора |
| Материал | Пенопласт |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 8 см |
| Высота | 3 см |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴


