Клеевой пистолет под клеевые стержни 7 мм для рукоделия. Подходит для склеивания мелких деталей и для сбора композиций. Клеит дерево, текстиль, пленки, пенопласт, картон, пластик. Чтобы соединение было качественным, поверхности должны мыть сухими и без жировых загрязнений. Перед первым использованием необходимо прикрепить металлическую подставку (проволочную, вставить в углубления на корпусе). После окончания работы не вытягивайте стержень, он остается в пистолете до следующего использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Диаметр стержня | 7 мм |
| Дополнительные функции | |
| Электронная регулировка температуры | Нет |
| Защита от капель клея | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴


