Пушистая проволока для рукоделия длиной 30 см, диаметр 5 мм, в упаковке 100 штук блестящего зеленого цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Проволока |
| Применение | Рукоделие |
| Цвет | Зелёный |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр проволоки | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴/упаковка


