Кисточка художественная плоская для рисования нейлон №3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кисть художественная |
| Тип кисти | Плоская |
| Материал ворса | Синтетический |
| Применение кисти | Акварель, Гуашь, Акрил |
| Номер кисти | 3 |
| Длина ворса | 9 мм |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 4 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Длина ручки | 115 мм |
| Длина | 153 мм |
| Производитель | Neoline |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴


