Ветка искусственная литая заснеженная, диаметр хвои 3.5 см, общая длинна 27 см. Боковые отростки длинна по 8 см, часть с хвоей - 19 см, металлическая часть ветки без хвои 9 см, 10,5 см - самое широкое место
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал стебля | Металл |
| Материал цветка | Пластик |
| Материал листьев | Пластик |
| Общая длина растения | 27 см |
| Диаметр цветка | 3.5 см |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Ветка |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 10.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴


