Елочные украшения из фанеры практичны и экологичны, хорошо выглядят в интерьере. Декор из дерева совершенно безопасен для детей и домашних питомцев. Игрушки на елку можно раскрасить акриловыми красками, декорировать глиттером - это сделает вашу игрушку уникальной
Елочная игрушка из фанеры Шар Звезды, ширина 7 см, высота 7,5 см, подвес - джутовая веревка
Купить новогодние игрушки на Prazdnyk.com
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип | Новогодний декор для рукоделия |
| Материал | Фанера |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 7.5 см |
| Дополнительные элементы декора | Нитка бечевка |
| Толщина изделия | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴


