Елочные украшения из фанеры практичны и экологичны, хорошо выглядят в интерьере. Декор из дерева совершенно безопасен для детей и домашних питомцев. Игрушки на елку можно раскрасить акриловыми красками, декорировать глиттером - это сделает вашу игрушку уникальной
Елочная игрушка из фанеры Снеговики, ширина 8 см, высота 8 см, подвес - джутовая веревка
Купить новогодние игрушки на Prazdnyk.com
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип | Новогодний декор для рукоделия |
| Материал | Фанера |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 8 см |
| Дополнительные элементы декора | Нитка бечевка |
| Толщина изделия | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴


