Снежинки изготовлены из качественного пенопласта белого цвета.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подвесной декор |
| Материал | Пенопласт |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 15 см |
| Цвет | Белый |
| Толщина изделия | 15 мм |
| Тематика заготовки | Фигурки, новогодние игрушки |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴



