Пакеты подарочные, бумажные, упакованы по 12 штук ( по 4 шт трех видов). 24х24 см, дно 10 см, ручки ― атласная лента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | С ручками |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴/упаковка


