Свеча - фигурка, Из белого парафина,высота 7 см, ширина 5 см, глубина 5,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Свеча-фигурка |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Белый |
| Время горения | 6 час |
| Ширина свечи | 50 мм |
| Глубина свечи | 55 мм |
| Высота свечи | 70 мм |
| Вес свечи | 90 г |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴


