Из белого парафина, высота 7 см, расстояние от носа до хвоста 6 см, толщина 3,4 см. В коробке 6 свечей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Свеча-фигурка |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Белый |
| Время горения | 6 час |
| Количество свечей в наборе | 6 шт |
| Ширина свечи | 34 мм |
| Глубина свечи | 60 мм |
| Высота свечи | 70 мм |
| Вес свечи | 35 г |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴


