Подарочный пакет "Тортик" (маленький). Материал- пластик. Высота - 17 см., ширина - 12 см., дно - 5,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пакет |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С ручками, С рисунком |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴


