Расческа DAGG CB2021 для начеса и укладки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dagg |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Комбинированные |
| Назначение расчески | Мелирование, Начесывание, Расчесывание, Укладка |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Да |
| Длина зубьев | 16 мм |
| Длина | 190 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип расчески | Гребень |
| Количество зубьев | 28 шт |
| Ширина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴


